Diablo III выйдет на Nintendo Switch до конца года

За последний год слухи о выходе Diablo III на Nintendo Switch не раз просачивались в интернет. Ситуация окончательно прояснилась только сейчас — релизу быть. Diablo III выйдет на Nintendo Switch со всеми дополнениями и эксклюзивным контентом до конца года.

Заметка об этом появилась на сайте Forbes, но видимо раньше времени — ее очень быстро удалили. Позднее информацию подтвердил портал Kotaku.

Версия для Switch получит подзаголовок Eternal Collection и оба крупных дополнения: Reaper of Souls и Rise of the Necromancer. Также будет кооператив — игроки смогут бороться со злом, объединившись в группу до четырех человек на одной консоли или на разных — доступ в интернет при этом не потребуется. В качестве эксклюзивного контента геймеры получат броню Гандорфа, одного из персонажей The Legend of Zelda.

Релиз Diablo III должен состояться до конца года по цене в 60 долларов. Официальный анонс разработчики сделают в ближайшее время. Это будет первый проект Blizzard для консоли Nintendo за последние 15 лет.  

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: