В "Войне бесконечности" нашли новую пасхалку Капитана Марвел

Хотя в "Войне бесконечности" мы не увидели Бри Ларсон в образе Капитан Марвел, сцена после титров явно дала понять, что супергероиня появится в четвертых "Мстителях". Однако это был не единственный намек на Кэрол Денверс — в цифровом релизе картины зоркий фанат заметил в фильме указание на то, что Капитан Марвел уже имела дело как минимум с приспешниками Таноса.

Пользователь Reddit увидел то, чего не видели все мы за просмотром картины. Во время сцены в Нью-Йорке с участием Кулла Обсидиана и Эбони Мо, на поясе первого отчетливо видно знакомая красно-синяя ткань.

Возможно, это просто предмет "гардероба" Кулла, однако с трудом верится в такую случайность. Если это действительно элемент костюма Капитан Марвел, то в прошлом она уже имела дело с самим Таносом или Черным Орденом. И, судя по всему, Кэрол не вышла из этой битвы победителем, что мотивировало Кулла использовать ткань в качестве трофея. Может быть, как раз поэтому она и не появилась в "Войне бесконечности"?

Если повезет, то некоторые ответы на вопросы мы узнаем в "Капитан Марвел" — премьера сольника состоится 6 марта 2019 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: