Студия Panic Button верит в успех Nintendo Switch

За последний год студия Panic Button тесно сотрудничала с Nintendo — команда выпустила на консоли Switch целый ряд громких и важных проектов: DOOM, Rocket League и Wolfenstein II. Сейчас они ведут работу над портом Warframe. Генеральный директор компании Адам Крейтон в интервью журналу USGamer рассказал, что его коллектив искренне верит в успех и светлое будущее японской гибридной консоли.

Это действительно приятная аппаратная часть, и мы продолжаем учиться. Мы тесно сотрудничаем с Nintendo и Nvidia, это дает нам новые возможности для работы с железом. Switch как платформа еще довольно молода, но радостно видеть, как она развивается в плане оптимизации.

Отвечая на вопрос журналистов о коннкуренции со стороны PlayStation 4 и Xbox One, Адам уточнил, что уверен в успехе Switch и сравнивать мощности трех девайсов не стоит. Switch — отличный пример платформы, где качество игр не страдает вне зависимости от конкуренции. Panic Button доказали это на примере своих портов, которые появились в результате партнерского соглашения с Bethesda. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: