Реджи: Metroid Prime 4 всё ещё находится в разработке и работает отлично

Президент и главный операционный директор Nintedo America Реджи Фис-Эме дал интервью Game Informer, в котором объяснил причины, почему на выставке Е3 2018 не была представлена Metroid Prime 4. 

В прошлом году для нас было важно сообщить поклонникам, что в разработке находится следующая часть Metroid Prime. Плюс мы представили Metroid: Samus Returns для 3DS. Мы не хотели, чтобы поклонники задались вопросом: "Вы запустили новую систему, когда вы собираетесь принести на неё Metroid?". Мы сказали, что это произойдёт. Однако пока у нас в приоритете игры, которые выходят в этом году и в первой половине следующего года. Будьте уверены, Metroid Prime 4 всё ещё находится в разработке и работает отлично.

Во время этого же интервью журналисты Game Informer решили спросить о возможности выпуска мини-версии Nintendo 64.

Мы знаем, что наши потребители любят наследие Nintendo. За 40 лет бизнеса у нас накопилось немало контента, который мы можем выпускать для наших поклонников. Однако сейчас мы сосредоточены на возобновлении продаж NES Classic. Также я считаю, что у нас есть отличная SNES Classic.

О разработке Metroid Prime 4 впервые сообщили на Е3 2017, продемонстрировав только логотип будущей игры. Дата выхода до сих остаётся загадкой.

Больше статей на Shazoo
Тэги: