Игровые новинки июля

Впереди июль, самый жаркий месяц лета. В такую погоду невероятно тяжело сидеть дома и проводить время за чем-то вроде игр. Релизов на следующие 30 дней запланировано мало, но среди них есть кое-что интересное. Давайте обо всем по порядку.

3 июля

Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered — возвращение на Марс в с улучшенной графикой. Игра должна была выйти в прошлом месяце, но релиз отложили. Готовимся десантироваться на Красную планету чуть позднее. 

Платформы: PC, PS4, Xbox One

10 июля

The Spectrum Retreat — нарративная головоломка c повествованием от первого лица, действие которой происходит в ближайшем будущем. Ее создал победитель BAFTA Young Game Designers Award 2016 Дэн Смит. События разворачиваются в фешенебельном футуристическом отеле, из которого главному герою предстоит выбраться, решая загадки.

Платформы: PS4, Xbox One, Nintendo Switch, PC

13 июля

Captain Toad: Treasure Tracker — отважный капитан Тоад отправляется на поиски сокровищ. Решайте головоломки, ищите пути, участвуйте в приключениях.

Платформы: Nintendo Switch

Octopath Traveler — классическая jRPG от Nintendo. События развернутся в выдуманном мире под названием Орстерра, где нам предстоит сражаться, путешествовать и делать все стандартные вещи, предусмотренные играми подобного жанра.

20 июля

Adventure Time: Pirates of the Enchiridion — адвенчура по мотивам мультфильма "Время приключений". События игры начинаются с масштабного затопления земель Ууу, в результате чего королевства оказываются отделенными друг от друга. На собственной лодке Финн и Джейк отправляются искать причины происходящего.

Платформы: PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch

24 июля

The Banner Saga 3 — третья часть знаменитой ролевой игры. Триквел должен стать финалом истории, однако разработчики не намерены оставлять серию.

Платформы: PC, Xbox One, PS4, Nintendo Switch и Mac 

Тэги: