Shazoo Insider: На борту новичок

В 2015 году мной была опубликована первая запись на сайте Shazoo. Материал сразу был опубликован на главной, что меня порадовало. Позже началась сессия, учеба, плюс к этому добавилась лень и всё свободное время я уделял другим вещам, а не написанию материалов. Вернуться на сайт в 2017 меня сподвигло желание писать и быть полезным.

Итак, меня зовут Влад. Всем привет. Недавно я стал полноценным членом команды Shazoo, но, как понятно по вступлению, этот путь был довольно странным, о чём я и хочу рассказать.

Начал писать я ещё лет 6 назад (сейчас мне 26). Стихи, поэмы, истории собственного сочинения. Спустя три года к этому прибавились рецензии на фильмы. Всё случилось после просмотра “Игры Эндера”. Решил прочитать книгу, а после высказаться на сайте. На тот момент я уже знал о существовании Shazoo и заходил сюда ради новостей. Увидел, что здесь есть блоги и решил написать. Это было моим большим шагом.

Первый материал назывался “Как могли бы выглядеть следующие фильмы об Эндере. Часть 1”. Вторую часть я опубликовал спустя полтора года и с тех пор старался исправно участвовать в жизни сайта. Сначала я экспериментировал, писал то об одном, то о другом, пока не стал писать о комиксах, о разных персонажах и мирах.

У меня техническое образование. Отучился по специальности “Компьютерные системы и технологии”, потом ещё раз по этому направлению окончил институт и начал работать гравировщиком памятников. Это было странно. Выучиться на одну специальность, чтобы потом работать по другой. Однако меня всегда тянуло в сторону журналистики. Именно эта тяга меня и привела на Shazoo. Теперь я могу писать новости и публиковать материалы не как читатель данного ресурса, а как постоянный автор.


Знакомьтесь, Весна.

Я мало играю, но иногда нахожу для этого время. Особенно тяготею к играм с глубоким сюжетом и плотной вовлеченностью игрока в происходящее. К такому описанию смело могу отнести серию игр “Ведьмак”. "Дикая охота" до сих пор остается для меня самой сильной игрой в плане сюжета. Столько слёз из меня ещё ни одна игра не выдавливала. Разве что Ori and the Blind Forest сможет с этим поспорить, но это другая история.

Когда-то давно любил серию COD, но после MW2 понял, что для меня Call of Duty исчез с радаров, и открыл для себя Battlefield. Люблю шутеры, но зачастую одиночное прохождение, максимум кооператив. На мультиплеер перестало хватать времени.

В фильмах предпочитаю научную фантастику. Люблю фильмы по комиксам. Обожаю мультфильмы и считаю, что это лучшее, что придумало человечество. Из мультсериалов отмечу “По ту сторону изгороди” и “Гравити Фоллз”. Оба сериала заслуживают внимания за свою загадочность. Работы Хаяо Миядзаки — отдельный вид искусства.

Я рад находиться здесь. Рад быть частью команды Shazoo. Мне выпал шанс заниматься любимым делом и за этот шанс нужно держаться.

Тэги: