Блог: Где будет проходить действие TES VI?

Пунктуация и орфография автора сохранена.

На презентации E3 в Лос-Анджелесе, Тодд Говард раскрыл совсем немного информации об очередной игре из серии The Elder Scrolls, но на тизере показал достаточно, чтобы фанаты серии поразмышляли, где же будет проходить сюжет 6-ой части.

Долгожданное продолжение игры, вероятнее всего будет проходить в Хай-Роке и этому есть доказательства. Северный регион расположен у океана, насыщен горными системами, а так же была видна крепость, которая по легендам и фольклору игры расположена на Северном Камбрийском плато. Также Хай-Рок является родиной бретонцы, имеет некоторые поселения орков и так, как Хай-Рок граничит со Скайримом, существуют некоторые расовые стычки между двумя народами.

Сама компания  Bethesda еще не озвучила точную дату релиза самой игры и упомянула, что сама игра находится на самых ранних этапах разработки, но начало было положено и новой игре серии The Elder Scrolls быть!

Также можете ознакомиться с видео от американского издания "Polygon", где подробно рассказывается о подтверждении теории того, что новая игра серии пройдет в провинции Хай-Рок.

Пишите в комментариях Ваши мнения, по поводу где пройдет сюжет игры The Elder Scrolls VI.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: