Слух: Робин и классические злодеи в сольнике Бэтмена

Будущий фильм про Бэтмена, снимать который будет Мэтт Ривз, постепенно обрастает слухами. Сначала появилась информация о Пингвине, а теперь появились предположения о появлении в фильме Робина, Двулицего, Загадочника и Виктора Зсасза. Что касается самого Пингвина, то его роль будет основана на образе Императора Пингвина, короля Готэма.

Ожидается, что "Бэтмен" не будет приквелом к другим фильмам Warner Bros. и DC, войдет в эту киновселенную, но будет выглядеть отдельно. Картина будет близка к комиксам, в том числе персонажами. Бэтмена с большой долей вероятности сыграет не Бен Аффлек, а кто-то другой. Джейк Джилленхолл также вряд ли появится в этой роли. Мэтт Ривз хочет пригласить более молодого и энергичного актера. По слухам, режиссер вдохновляется Ноланом, Майклом Манном и Дэвидом Линчем при создании истории рыцаря Готэма.

Ну и главный слух — Робин будет девочкой. Скорее всего, это будет Барбара Гордон.

Всю информацию стоит воспринимать исключительно как слух, потому что ни Мэтт Ривз, ни Бен Аффлек, ни продюсеры фильма не говорили никаких деталей будущего сольника Бэтмена. Возможно, что-то мы узнаем на Comic-Con в июле.

Больше статей на Shazoo
Тэги: