Team 17 анонсировала свою линейку игр на E3 2018

Team 17 объявила о линейке собственных игр, которые она привезёт на выставку E3 2018

Genesis: Alpha One разработана студией Radiation Blue. Разработчики описывают игру как смесь из шутера от первого лица, строительства базы и сурвайвала в роли космического пионера. Игра выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и PC в 2018 году.

Разработкой следующей игрой под названием Mugsters занимается студия Reinkout Games. Это головоломка с быстрым развитием событий. Игроки должны будут экспериментировать с различной техникой, ловушками и взрывчаткой, чтобы перехитрить своих врагов. Игра выйдет на Xbox One, PlayStation 4, Switch и PC в 2018 году.

My Time at Portia разработана силами Pathea Games и представляет из себя приключенческую ролевую игру в постапокалиптическом мире. Игрокам предстоит восстановить заброшенную мастерскую, разводить животных, выращивать урожай и заводить друзей. В данный момент игра доступна в Steam Early Access. Игра выйдет на Xbox One, PlayStation 4, Switch и PC в этом году.

Planet Alpha представляет из себя приключенческий платформер с набором творческих головоломок, стелс-механики и способностью управлять временем. Игроков ждёт необычный инопланетный мир и уникальный художественный стиль. Игра выйдет на Xbox One, PlayStation 4, Switch и PC в 2018 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: