Концепты героев для Overwatch от художника из Кореи

Художник из Кореи Кирим Сон представил концепты трёх персонажей для игры Overwatch от Blizzard. В отличие от работ других художников Сон разработал персонажей, у которых имеются проблемы с мобильностью. Он придумал не только внешний вид героев, но и способности, а также их предысторию.

Выглядят концепты настолько готовыми, словно их уже можно вводить в игру.

Джалкикува Лейн потеряла слух будучи ещё ребёнком, но вскоре узнала, что может визуализировать звуки вместо того, чтобы слышать их. Она использует звуковые способности в бою и может обманывать врага, транслируя фиктивные звуки союзников. Враг решит, что их атакую спереди, пока Лейн и её союзники на самом деле обходят с тыла. Выбрав этого героя игроки не смогут слышать звуков во время игры, но смогут видеть их рядом с собой в качестве визуальных сигналов.

Два других героя: Сине и Кьелл Берг. Сине — слепая девушка, которой помогает собака поводырь. Игроки не буду видеть ничего на экране, однако смогут вызывать карту, чтобы смотреть на всё сверху. Пока собака рядом с Сине, её никто не сможет ранить.

Кьелл Берг — бывший полицейский, попавший в аварию. Берг парализован ниже ног, а передвигается с помощью инвалидной коляски, на которой завязаны все способности героя.

На другие работы автора вы можете взглянуть на его странице artstation.

Jalkikuva Laine

Synæs

Kjell Berg

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: