Злодеем в Hobbs and Shaw будет британец

Стали известны некоторые детали будущего спин-оффа "Форсажа" про Хоббса и Шоу — Hobbs and Shaw. Компанию Дуэйну Джонсону и Джейсону Стэйтему на экране составят как минимум три важных персонажа. Об этом стало известно после того, как студия опубликовала требования для кастинга.

Далее спойлеры, если вы еще не поняли.

Главным злодеем фильма станет британский мужчина лет 50, который постоянно одевается во все черное. Его кодовое имя Mr. Null (Мистер Ноль), он британец и является опасным международным террористом. Возможно, это будет кто-то вроде персонажа Курта Рассела, только с плохими намерениями. 

Не исключено и возвращение Шарлиз Терон к роли Сайфер. Об этом говорить рано, но ранние слухи не исключали такой вариант в сценарии.

Еще одним персонажем станет девушка 26-35 лет, агент Ми-6. Примечательно, что она будет сестрой персонажа Стейтэма (Шоу) и Люка Эванса (Шоу), а также дочерью героини Хэллен Миррен, которая появлялась в последней номерной части. 

Третьим важным персонажем будет София Хоббс, мама или бабушка агента Хоббса. На ее роль ищут полинезийскую актрису преклонного возраста. Вместе с ней на экране хотят показать пятерых братьев Хоббса — также полинезийцев.

Премьера Hobbs and Shaw намечена на 2 августа следующего года. Сценаристом картины выступил Крис Морган ("Форсажи" 3-8) , а режиссером назначен Дэвид Литч.

Больше статей на Shazoo
Тэги: