В Steam состоялся релиз Albion Online

MMORPG-песочница Albion Online от немецкой студии Sandbox Interactive официально стала доступна в Steam. Первоначальный релиз тайтла в фэнтезийном сеттинге и с экономикой, которая управляется игроками, состоялся еще прошлым летом, однако так как в Steam уже сидят миллионы геймеров со всего мира, то Albion Online решили перевести на самую популярную платформу в рамках PC. 

Стоит отметить, что игра не распространяется по условно-бесплатной модели, однако не включает ежемесячную подписку. Вместо этого разработчики решили продавать различные бандлы, включающие в себя дополнительные бонусы — получается примерно как с Guild Wars. 

Я помню Albion Online еще несколько лет назад — тогда игр привлекла симпатичной минималистичной графикой и необычным подходом к экономической системе, где почти все предметы являются результатом крафтинга. Спустя почти год после запуска механики и системы хорошо отполированы, так что есть возможность развивать своего персонажа по собственному желанию — без привычной привязки к классам.

Помимо этого Albion Online доступна по кросс-платформе, помимо PC, также на Android и iOS (бета), позволяя при желании переключаться. 

В честь запуска до 23 мая действует скидка 34%. Читайте подробности в Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: