Детали летнего обновления Rocket League

Psyonix опубликовала детали летнего обновления Rocket League, в которое также вошёл огромный список нового контента и исправлений. О точных датах обновления разработчики умолчали, но мы точно знаем, что произойдёт в течении следующих нескольких месяцев.

В этом месяце выйдет очередное обновление, которое добавит в игру новую арену, начало восьмого соревновательного сезона, награды за седьмой соревновательный сезон, новый саундтрек Rocket League x Monstercat Vol.3 и многое другое.

Ещё больше веселья игроков ожидает в июне. С первым месяцем лета в игре стартует новое событие, о котором мало известно, автопарк расширится с новым DLC, а потом стартует пятый сезон чемпионата мира Rocket League Championship Series.

В июле Rocket League отметит свой день рождения.

В июле мы проведем большое юбилейное игровое мероприятие с раздачей внутриигровых бонусов нашим фанатам.

Кроме того разработчики также представили Rocket Pass.

Мы работаем над новой системой, которая позволит игрокам зарабатывать предметы во время игры в Rocket League. Наша система Rocket Pass позволит получать контент внутри игры несколькими способами. Повышая свой уровень в игре, вы разблокируете новый уникальный контент. Каждый Rocket Pass продлится несколько месяцев, после чего его нужно обновить для получения другого нового контента.

Мы все еще разрабатываем систему Rocket Pass и готовимся к её запуску. Позже ожидайте больше информации.

Rocket League доступна для Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: