Осеннее дополнение Destiny 2 привнесет что-то новое в жанр шутеров

Осеннее дополнение Destiny 2 удивит фанатов шутеров чем-то новым. По крайней мере, так заявили представили Activision на собрании инвесторов. 

Издательство не стало комментировать проблемы Destiny 2, с которыми игра столкнулась на протяжении последних несколько месяцев, однако подчеркнула, чем занимаются разработчики для исправления ситуации. Они пытаются сделать игрока более сильным, повысить ценность наград и сделать эндгейм более значимым. 

Самое интересное касается осеннего дополнения для игры, о котором пока известно только то, что оно будет очень большим. Недавно Bungie приглашала группу отобранных игроков в свой офис, где частично показала, что ждет сообщество с релизом третьего дополнения. По словам операционного директора Кодди Джонсона, отзывы о нем были положительными, как и о грядущем Warmind. 

Частью дополнения будет некий новый режим, который представит новый стиль игры для жанра шутеров в целом и многопользовательских шутеров в частности. 

Звучит интригующе, но на собраниях инвесторов часто звучат подобные фразы, и они не всегда соответствуют действительности. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: