Прогресс в дополнении Warmind для Destiny 2 потребует от игроков максимум усилий

Студия Bungie поделилась деталями грядущего дополнения Warmind для Destiny 2, релиз которого состоится 8 мая и откроет третий сезон игры. 

Среди нововведений — увеличенный до 385 единиц потолок уровня Света. Старший дизайнер Destiny 2 Даниэль Аухенпо пообещал, что в этот раз прогресс не достанется игрокам так легко, как это было в случае с основной игрой и дополнением Curse of Osiris. Разработчики хотят сделать прогресс ощутимым и придать ему реальное чувство состязания. Игрокам придется больше полагаться на еженедельные события.

Наша цель состоит в том, чтобы игроки, которые участвуют во всех еженедельных мероприятиях, возвращались туда несколько недель подряд, прежде чем достигнут потолка.

Кроме того, геймеры с несколькими персонажами перестанут получать с этого дополнительную выгоду. Раньше игроки часто делали второстепенных персонажей, передавали им оружие, что поднимало их уровень. Теперь награды за квесты приведут к общему знаменателю — Destiny 2 оставят на максимальном значении 260, Curse of Osiris на 300 и Warmind на 340. Путь от 340 единиц Света до потолка в 385 потребует от Стражей максимум усилий.

Дополнение Warmind для Destiny 2 выйдет 8 мая.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: