Shazoo Daily: Дэдпул встретил Кейбла

Привет. Давайте на минутку задумаемся — в ближайшие два месяца в прокат выйдет парочка больших кинокомиксов от Marvel. Что в них самое ценное? Правильно, та самая встреча, момент, который все изменил. "Война бесконечности" покажет нам очную ставку Мстителей и Таноса, в мае — Дэдпул встретит Кейбла. Прочь эти сантименты: посмотрите ролик, который тизерит столкновение героев Райана Рейнольдса и Джоша Бролина, и пойдём дальше. 

  • Британец Идрис Эльба сыграет главную роль в комедийном сериале Turn Up Charlie от Netflix. В новом шоу речь пойдёт о диджее по имени Чарли. Вечный холостяк, он никак не может найти своё место в жизни. Однажды ему выпадает уникальный шанс добиться успеха, когда проблемная дочь его подруги начала прислушиваться к нему. Для первого сезона заказано восемь получасовых эпизодов, производство начнётся уже в мае.
  • В продажу поступит саундтрек шутера Doom на физических носителях. Внести от 15 до 100 вечнозеленых (в зависимости издания от носителя) за диск или пластинку можно будет где-то в третьем квартале текущего года. Точную дату назовут позднее.

  • На iOS и Android вышло приложение для игры God of War. Называется God of War: Mimir’s Vision. Там вы найдете интересные факты о Скандинавии и лоре игры, сможете взглянуть на карту мира.
  • Для Sea of Thieves вышел патч 1.0.4. Студия Rare обновила магазин с деталями для кастомизации корабля, а также апдейт исправил множество различных багов. Патчноут смотрите здесь.
  • Вин Дизель совместно с киностудией The H Collective выкупили права на франшизу "Три Икса" (xXx) и будут снимать четвертый фильм. В режиссерское кресло вернется постановщик третьей части Ди Джей Карузо. Важный момент: по условиям сделки права на оригинальную трилогию остаются у Revolution Studios. По итогам трех выпущенных кинолент франшиза собрала в прокате около миллиарда долларов.
  • Вишенка на торте — постеры с героями второго сезона "Мира Дикого Запада". Премьера 22 апреля.

Тэги: