На взломанных iPhone можно будет кастомизировать экран поступающего звонка

В последние годы взлом iPhone вышел из моды — в основном это связано с усиленной защитой, которая сделала взлом головной болью для обычных пользователей. Однако это не значит, что их никто не делает. А так как есть пользователи взломанных iPhone, то есть и те, кто экспериментируют с их возможностями. 

PokéCall для джейлбрейкнутых девайсов превращает экран поступающего звонка на iOS в битву из классических игр серии Pokemon на Game Boy. Даже музыка оттуда же.

Звонящий контакт представлен в виде тренера, при этом на экране доступно две опции — Сражаться или Убежать. Первый отвечает на звонок, второй сбрасывает. В самих играх от тренеров сбежать было нельзя, однако должна же быть опция для избежания разговора.

Эту особенность разработал FrozenPenguinToaster, обещая в будущем выпустить кастомизацию для внешности разных тренеров, а также выбирать то, какого покемона они выводят на битву с пользователем. Также планируется отполировать и уменьшить задержку между звонком и активацией экрана с анимацией.

Больше статей на Shazoo
Тэги: