Франшиза "Джейсон Борн" может получить сериал-приквел

Четвертый фильм о Джейсоне Борне получился неубедительным продолжением яркой трилогии, но похоже, что с героем рано прощаться. USA Network планирует расширить и без того богатую франшизу и хочет больше рассказать о проект Трэдстоун, который был сюжетно-важным в первых фильма о супершпионе.

Телеканал заказал производство пилота сериала Treadstone, который должен рассказать про других "спящих" агентов и суть этой программы ЦРУ. Шоураннером выступит Тим Кринг, работавший над "Героями", "Рыцарем дорог" и "По ту сторону",

Кроме того USA Network заказал еще три пилотных эпизода для различных шоу:

  • Briarpatch — история возвращения девушки-следователя в родной город в Техасе в поисках убийцы своей сестры. Со временем это превращается в борьбу за жизнь и противостоянием коррупции в городе. Среди продюсером есть Сэм Эсмейл (Мистер Робот).
  • Dare Me — история о жизни чирлидерш и их противостоянии за популярность в школе, власть и влияние. Действие будет происходить в маленьком американском городке. Среди продюсеров Питер Берг и Майкл Ломбардо, экс-топ-менеджер HBO.
  • Erase — история коррумпированного экс-копа, которые решает встать на правильный путь и вывести на чистую воду своего бывшего начальника. Он полагается на свою фотографическую память, но ему неожиданно начинает мешать развивающаяся болезнь Альцгеймера. Шоу позиционируется как драма с элементами черной комедии.

Наличие пилотов не гарантирует, что эти сериалы увидят свет. Многое будут решать тестовые показы и мнение фокус-групп.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: