Анонсированы четыре дополнения и несколько обновлений для Final Fantasy XV

В ходе выставки PAX East издатель Square Enix анонсировал сразу четыре новых дополнения для Final Fantasy XV. Некоторые из них должны существенно преобразить игру. 

В будущем обновлении появится полноценный редактор персонажа, где игроки смогут создать свой собственный аватар и использовать его вместо Ноктиса в сюжетной кампании. Аватары друзей будут появляться в игре в качестве призраков. 

Еще одной частью игры станет ивент для коммьюнити. Каждый день геймеры будут получать коробку с сокровищами, которую должны спрятать где-то в мире. Ежедневно она будет увеличиваться в стоимости, если ее не найдет другой игрок. Позднее в Final Fantasy XV появится конструктор костюмов и редактор уровней. С помощью последнего можно будет создать новые квесты, подземелья, гонки на чокобо, транспортные средства и даже новые мини-игры.

Разработчики также планируют обновить дополнение Comrades и добавить в него новых боссов и подземелья и боевые задачи. Планы большие — летом Square Enix собирается запустить Comrades в качестве самостоятельной игры. 

По заверениям студии новые DLC "реализуют будущее, к которому все стремились". В игре появится альтернативная концовка. Также выйдут четыре новых эпизода и они уже получили названия.

  • The Conflict of the Sage
  • The Beginning of the End
  • The Choice of Freedom
  • The Final Strike

Для них запишут новый саундтрек, а режиссером выступит человек, ответственный за эпизод, посвященный Игнису. Выходить новые эпизоды начнут в 2019 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: