Звезда "Ходячих мертвецов" пообещал яркий финал сезона

До финала восьмого сезона "Ходячих мертвецов" остается еще один эпизод. Сам финал выйдет лишь 16 апреля, но Эндрю Линкольн, играющий Рика Граймса, уже сейчас активно намекнул на то, что зрителей ждет что-то необычное.

Это будет что-то необычное и эмоциональное. Это будет эпик.

Эндрю подтвердил слова своего коллеги Нормана Ридуса, что в финале закончатся сразу несколько сюжетных линий, а также добавил, что зрителей ждет необычная структура эпизода. Мы также увидим противостояние между Ниганом и Риком. При этом оно будет проходить в новой локации, ранее не появлявшейся на экране.

Эндрю также акцентировал внимание, что никакого клиффхэнгера в финале сезоне не будет, но откроются новые сюжетные арки.

Есть ощущение, что это [финал] закроет многое, но также есть ощущение, что он предложит множество сюжетных линий на будущее.

Перед финалом восьмого сезона "Ходячих мертвецов" у зрителей множество вопросов. Одним из ключевых является будущее шоу и то, как авторы планируют улучшить текущую ситуацию с рейтингами и качеством шоу. Возможно, ответ мы узнаем уже 16 апреля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: