Новые кадры с Думсдэем из будущего мультфильма "Смерть Супермена"

В скором времени должен появится полноценный трейлер мультфильма "Смерть Супермена" от Warner Bros. Animaition, а пока этого не произошло авторы выпустили ролик, в котором рассказывают, как им удалось адаптировать классический сценарий комикса 1992 года. При этом время от времени можно наблюдать кадры из будущего мультфильма. 

Учитывая направление мультфильма и его сюжет, Супермену придётся столкнуться не только с Думсдэем, но и решить несколько других проблем. Кларк будет вынужден столкнуться с главным вопросом, ответом на который станет решение посвящать Лоиc Лэйн в свой самый большой секрет или же оставить всё как есть.

В ролике можно увидеть самого Супермена, его главного врага Думсдэя и Чудо-женщину. Помимо этого на новых кадрах промелькнёт сражение Думсдэя с Человеком-ястребом, Акваменом, Марсианским Охотником и Чудо-женщиной.

Главные роли в мультфильме озвучивают Джерри ОʼКоннелл (Супермен), Ребекка Ромейн (Лоис Лэйн), Мэтт Лантер (Аквамен), Рэйн Уилсон (Лекс Лютор), Розарио Доусон (Чудо-женщина), Натан Филлион (Зеленый Фонарь), Джейсон ОʼМара (Бэтмен), Кристофер Горэм (Флэш) и Шемар Мур (Киборг). 

Выход мультфильма стоит ожидать уже этим летом на DVD, Blu-ray, а так же в цифровом виде.

Больше статей на Shazoo
Тэги: