Анонс 9 Monkeys of Shaolin — beat ’em up от разработчиков Redeemer

Российская студия Sobaka, известная по игре Redeemer, совместно с компанией Buka Entertainment анонсировали новую игру под названием 9 Monkeys of Shaolin. Исходя из заявлений разработчиков, это будет мультиплатформенный проект в жанре олдскульного beat ’em up.

В роли простого китайского рыбака Вэй Чена вам предстоит отомстить за нападение пиратов на родную деревню и вероломное убийство родных и близких. Наш герой не робкого десятка и может постоять за себя, ведь он знает основы древних боевых искусств, доступных лишь прославленным шаолиньским монахам. Приготовьтесь к непростому путешествию по средневековому Китаю, пробивая себе путь сквозь толпы разнообразных врагов при помощи своего верного посоха.

В игре будет представлено три уникальных боевых стиля: на земле, в воздухе и при помощи магических печатей. Их можно комбинировать в реальном бою для различных приемов из восточных боевых искусств. 

Динамичные схватки будут разворачиваться на 25 различных уровнях, среди которых китайские деревни, пиратские корабли, буддистские монастыри, японские особняки, руины древних храмов и многое другое. Также подтверждено наличие кооператива. 

9 Monkeys of Shaolin выйдет осенью этого года на PC, Xbox One, Nintendo Switch и PS4. У игры уже есть страница в Steam, где более подробно описаны детали.

Больше статей на Shazoo
Тэги: