Новые аватарки Xbox Live заработают в апреле

Microsoft представила переделанные аватарки Xbox Live на E3 2017, запуск которых запланирован уже  этой осенью. После задержки, связанной с неизвестными причинами, компания готова выпустить их в апреле, по крайней мере, для участников программы Xbox Insider. Сотрудники Microsoft уже имеют доступ к аватарам, а доступ группы тестеров Xbox Alpha должен заработать следующим. 

Новые аватары позволят полностью кастомизировать сетевого персонажа при помощи новых типов тела, разнообразной одежды и прочих вещей. Microsoft сделала ставку на разнообразие, даже уделив внимание людям с ампутированными конечностями (для справки, в реальной жизни их соотношение не такое же, как в трейлере, а гораздо ниже), представляя скейтборд, инвалидное кресло и мотоцикл.

Новая система аватаров будет глубоко интегрирована с дэдшбордом Xbox One, так что персонажи появятся в области домашнего экрана. Кроме того в мае состоится запуск магазина для покупки вещей  своим аватарам. 

Так как система работает на основе Unity, создание и добавление новых предметов в магазин будет происходить гораздо быстрее и проще.

Больше статей на Shazoo
Тэги: