Забаненный стример вынужден избегать соседей

Забаненный на Twitch стример под ником Hyphonix попал в неприятную ситуацию. Согласно политике сайта он не имеет права появляться даже на трансляциях других людей. Все бы ничего, но мужчина живет с единомышленниками Альфи и Блэком, которые регулярно проводят стримы. Если он попадет в кадр на одном из них или появится в формате голосового участия, рискует получить перманентный бан вместо назначенных тридцати дней.

Причиной временного бана на Twitch стала трансляция Hyphonix, где он сидел без рубашки, испачканный в томатном соусе. Таким образом он протестовал против нового дресс-кода сервиса. 

Трое регулярных стримеров уже пять месяцев проживают в одном доме в Лос-Анджелесе. Положение Hyphonix осложняют почти круглосуточные стримы соседей, Альфи вовсе устроил сорокачасовой марафон. Он озвучил свои разочарования в Twitter, описал ситуацию как "удручающую" и попросил Twitch позволить ему общаться с товарищами. Сейчас им приходится отключать свои камеры и микрофоны, в противном случае они также могут получить бан.

Поскольку меня забанили, я просто не могу нормально жить в семье. Я вынужден быть изгоем, чтобы защитить их и себя.

По иронии судьбы, Hyphonix переехал в этот дом, чтобы избавиться от одиночества. По его собственному утверждению, стримы с тысячами зрителей не дают почувствовать удовлетворение от жизни. Он не рассматривает переезд, поскольку соседи стали для него друзьями и теперь это уже не просто бизнес, но свободное от драмы и конкуренции совместное проживание. В случае перманентного бана мужчина не исключает переход на Youtube, где правила не такие строгие.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: