Слух: Разработкой The Division 2 заняты более 1000 человек
Похоже, Ubisoft планирует сделать The Division 2 объемной и с огромным количеством контента. Источники издания Game Reactor сообщают, что над разработкой трудятся более 1000 человек из пяти студии. В создании нового шутера задействованы команды Ubisoft Reflections, Red Storm Entertainment, Ubisoft Annecy, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Bucharest и Ubisoft Sofia.
Основная разработка лежит на шведской студии Massive Entertainment. При этом совсем недавно мы писали, что студия планирует расширить команду на 25 человек.
Издание связалось с представителями PR-отдела студии, но там предпочли не комментировать эту информацию. Если эта информация правдива, то это самая многочисленная команда разработки в истории Ubisoft.
Ожидается, что The Division 2 официально представят на E3 2018, а релиз состоится в апреле следующего года.
- Новое дополнение The Division 2 выйдет 3 ноября, игра получила бесплатные выходные
- The Division 2 получила новый рейд "Сломанный дождь" для четырёх игроков
- В The Division 2 начался ивент "Пыльная буря" с бесплатным доступом к Warlords of New York