Геймдиректор Uncharted: The Lost Legacy присоединился к разработке The Last of Us 2

Президент студии Naughty Dog Эван Уэлс выступил с официальным заявлением, в котором объявил о важных кадровых перестановках в студии. Оно опубликовано на сайте студии.

Геймидиректор Uncharted: The Lost Legacy Курт Маргенау присоединился к разработке The Last of Us. Part II в качестве геймдиректора. Также сообщается о назначении Нила Дракманна на пост вице-президента. В своей речи топ-менеджер отметил вклад Нила в развитие компании и его роль в принятии важных решений. 

Поскольку мы начинаем 2018 год, у нас в студии есть интересные новости, которыми мы хотим поделиться. Во время недавней студийной встречи мы объявили о некоторых заслуженных повышениях:

В знак признания его расширенной роли, участия в критических решениях студийного уровня, Нил Дракманн стал вице-президентом Naughty Dog. Некоторое время он был важной частью управленческой команды и мы гордимся, что официально признаем его участие. В дополнение к своей новой должности Нил продолжит работу в качестве креативного директора The Last of Us. Part II.

Мы также рады объявить, что Энтони Ньюман и Курт Маргенау стали геймдиректорами The Last of Us. Part II. Курт и Энтони присоединились к Naughty Dog во времена Uncharted 2 и сыграли важную роль в руководстве отделом дизайна, были ключевыми участниками наших последующих игр. Эмилия Шатц и Ричард Кэмбьер назначены ведущими дизайнерами.

У нас невероятная команда в Naughty Dog и я всегда рад, когда узнаю тех, кто внес выдающийся вклад в наши игры и студию. Пожалуйста, поздравьте их вместе со мной.

Дата релиза The Last of Us. Part II до сих пор неизвестна, но команда разработчиков получила в свои ряды еще одного сильного специалиста.

Больше статей на Shazoo
Тэги: