Ubisoft выслала фанатам опросники с десятком потенциальных сеттингов для следующего Assassin's Creed

Компания Ubisoft решила не изменять традициями и выслала фанатам опросник с различными вариантами развития будущих игр серии Assassin's Creed. В письме разрабочтики поинтересовались у геймеров, в каком сеттинге они бы хотели видеть следующую часть, и привели больше десятка потенциальных примеров.

Среди самых занятных вариантов можно выделить времена испанской инквизиции, вторжения великой армии викингов, сражения Жанны д'Арк и Черная смерть во время Столетней войны, вторжение монголов под предводительством Чингисхана и свержение Царской империи коммунистами во время русской революции.

Помимо сеттинга Ubisoft также поинтересовалась, какие игровые механики подошли бы тайтлу. Среди них: создание собственного героя и его кастомизация, выбор в диалогах, крафт оружия, брони и зелий, набор союзников в команду, различных последствия принятых решений и прочее.

Далеко не факт, что в следующем Assassin's Creed окажется что-то из этого опроса, но хочется верить, что компания прислушается и грамотно подойдет к мнению игрового сообщества.

Больше статей на Shazoo
Тэги: