Вильнев хотел скрыть присутствие Форда в "Бегущем по лезвию 2049"

Дени Вильнев рассказал, что первоначально не планировал рассказывать про наличие Харрисона Форда в "Бегущем по лезвию 2049" (Blade Runner 2049). Режиссер хотел сохранить Рика Декарда в тайне до самой премьеры блокбастера.

Я бы хотел, чтобы зрители пришли на фильм, не зная о нем ничего. Да, я бы хотел, что они не знали о его [Форда] появлении до момента его появления на экране.

Возможно, в желания режиссера вмешалась случайная утечка со съемочной площадки. Возможно, маркетологи решили, что Форд поможет продать фильм зрителям. О начилии в фильма Рика Декарда мы знали задолго до первого тизера или трейлера, и сборам это не сильно помогло.

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года