Съемки Cloverfield 4 уже завершены

Внезапные новости о Cloverfield, таинственной франшизе Джей Джея Абрамса. Мы с вами еще не видели трейлер God Particle, третьей части серии, а съемки четвертой уже завершены. И никто про нее почти ничего не знает.

Cloverfield 4 идет под кодовым названием Overlord. В прошлом году мелькала информация, что это будет мистический триллер про операцию в ходе Второй мировой войны. Он немного приоткроет завесу тайны франшизы. Тогда премьеру вели на осень этого года. 

Сейчас ничего не изменилось. Новых деталей нет, даты премьеры тоже нет и детального синопсиса тоже. Зато существенно расширился актерский состав. Помимо Уайатта Расселла и Йована Апдео в фильме снялись Йохан Филип Асбек (Эурон Грейджой из "Игры престолов"), Боким Вудбайн (Шокер из "Человек-Паук: Возвращение домой"), Джон Магаро ("Игра на понижение") и Иэн Де Кэскер (Лео Фитц из "Агентов Щ.И.Т.). 

Источники ScreenRant и SlashFilm подтверждают эту информацию, но никакой конкретики. Возможно, все это будет как-то связано с компанией Tagruоto и ее разработками.

Больше статей на Shazoo
Тэги: