Two Point Hospital — только начало серии менеджеров

Анонсированный на этой неделе Two Point Hospital станет духовным наследником Theme Hospotal от бывших разработчиков Bullfrog из новой студии Two Point. Очевидно, что есть близкая связь между названием игры и названием студии — и это сделано намеренно, потому что менеджер госпиталя станет лишь началом грандиозных планов команды.

В интервью с PC Gamer со-основатель студии Гэри Карр говорит:

Мы делаем не просто переработанную версию в общей теме, это будет лишь одна из серии симуляционных тем, которые мы создаем в Two Point County — нашем мире игры. Мы планируем больше тайтлов, у нас есть планы на новые идеи, которые будут переплетаться между собой. Но об этом в будущем.

Разработчики объясняют, что Two Point County будет состоять из различных бизнесов и маленьких симов, взаимодействующих друг с другом. Однако ждать аналоги Dungeon Keeper и Black & White не стоит, так как они не вписываются в общую тему серии.

Также разработчики сообщили, что Two Point Hospital будет включать мультиплеерные челленджи, где игра будет отслеживать, сколько больных вы вылечите за год и тому подобное. Геймеры смогут состязаться друг с другом. Кроме того было сказано, что на старте игра не будет поддерживать модов, но они планируются в будущих апдейтах.

Релиз Two Point Hospital ожидается этой осенью на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: