Канал ABC работает над лайв-экшен адаптацией "Джетсонов"

Прошлым летом в сеть просочилась информация, что студия Warner Bros. работает над лайв-экшен адаптацией популярного мультсериала шестидесятых-восьмидесятых годов "Джетсоны" (The Jetsons). Несколько часов назад президент ABC Entertainment,Ченнинг Данги, подтвердила, что пилотный уже в разработке. Подробностей пока немного. Известно лишь, что Роберт Земекис выступит в качестве продюсера и что команда собирается использовать "футуристические спецэффекты".

У команды уже было много разговоров с Земекисом и остальной группой. У них есть некоторые действительно хорошие идеи, как снять это.

По сюжету мультсериала, Джорж Джетсон живет в 2068 году, работает 3 часа в день 3 дня в неделю. Работа его состоит в том, чтобы нажимать единственную кнопку на компьютере. Устает страшно. У остальных членов его семьи — проблемы приблизительно те же.

Премьера мультсериала "Джетсоны" состоялась в сентября 1962 года. В период до 1988 года компания Hanna-Barbera выпустила три сезона. Шоу часто сравнивают с "Флинстоунами", отмечая разницу в том, что действие "Джетсонов" происходит в будущем.

Больше статей на Shazoo
Тэги: