Перезапуск "Спауна" не будет супергеройским фильмом

Тодд Макфарлейн продолжает работать над перезапуском "Спауна". В одной из бесед с прессой он поделился еще несколькими деталями грядущего фильма, которые проливают больше света на его суть. Например, Спаун не произнесет в картине ни слова, что дает Макфарлейну отличный повод ассоциировать свою ленту с "Челюстями" Стивена Спилберга.

Кроме того, центральное место в сюжете будет отведено отнюдь не Спауну. Это будет история о шерифе и людях, которые преследуют призрака.

В отличии от фильмов про супергроев, для роли шерифа нам не нужен актер, которого можно спрятать за макияжем или отправить в спортзал. Нам просто необходим талантливый человек.

Мы только что утвердили сценарий и теперь собираемся обсудить бюджет. У нас также есть определенные планы на кастинг. Это будет мрачная, жестокая и серьезная история с рейтингом R. И это точно не будет супергеройский фильм. Думаю, многие люди не захотят его приписать к этому жанру. Вас ждет сверхъестественный триллер, как и многие хорошие хорроры. Единственным фантастическим существом будет сам Спаун. Все остальные элементы предстанут вполне обычными вещами.

Бюджет "Спауна" равен 10 миллионам долларов. Большую часть денег вложил сам Макфарлейн, чтобы избежать студийного контроля над рабочим процессом. В главной роли постановщик хочет видеть Леонардо ДиКаприо. Спродюсируют фильм создатели "Судной ночи".

Больше статей на Shazoo
Тэги: