Четвертый сезон "Рика и Морти" может задержаться до конца 2019

Фанатам "Рика и Морти" не впервой ждать месяц за месяцем между концом второго сезона и началом третьего. Судя по новой информации от сценариста, четвертый сезон сериала может потребовать еще больше времени. 

Райан Ридли рассказал в интервью Detroit Cast, что сейчас никто не работает над сценарием четвертого сезона — в том числе и он сам. По его словам, работа над сценарием третьего сезона была закончена в ноябре 2016 года — за 8 месяцев до его запуска. С тех пор ни один автор не писал продолжения.

Они не спешат с продолжением. Я никогда не понимал почему никто, начиная от Дэна, Джастина и заканчивая Adult Swim, не собрались и не сделали продолжение быстрее. Я просто не понимаю этого. В этом нет никакого смысла. Хотя у них всех должны быть причины.

По словам Ридли, учитывая то, сколько времени занимает написание сценария и анимация, он не будет удивлен, если четвертый сезон запустят только в конце 2019 года. Если все действительно так, то это будет самый длительный перерыв между сезонами, превышая 18 месяцев.

Больше статей на Shazoo
Тэги: