С Новым Годом от Shazoo

Каким был для вас этот год?

Я бы хотел сказать, что за последние 365 дней на Shazoo мы сделали все, к чему стремились, однако это не так, ведь только от идеального мира можно ждать осуществление всех планов. Да и не это главное — мы меняемся каждый день, воспринимаем окружение с новой перспективы, находимся в процессе движения. Задачи мотивируют нас, заставляют просыпаться по утрам, прикладывать чуть больше сил, однако жизнь — это не список продуктов для похода в магазин в канун Нового года. Хотя на 2018-й мы приготовили много всего.

В следующем году мы начнем работать над очередным обновлением дизайна некоторых страниц и элементов, чтобы вам было удобнее, информативнее и быстрее. Также у нас есть заготовки для обновления редактора, который будет гораздо "чище" и комфортней. Кроме того у нас есть несколько идей относительно системы подписки — спасибо тем, кто давал советы, что можно добавить и расширить. В 2018 году мы попробуем расширять свои форматы на видео, постараемся перевести стримы на регулярную основу, и, если получится, делать подкасты на важные темы. У нас есть идеи относительно развития формата обзоров. Есть задумки на отдельное приложение, по крайней мере для девайсов на Android. И, конечно же, мы постараемся найти еще несколько новых авторов, чтобы развлекать вас не только новостями, по объему которых в этом году мы побили все рекорды. Ах да, в следующем году вас ждет еще больше конкурсов с крутыми призами!

Работы предстоит целая гора и это отлично. Мы продолжим бороться с силами хаоса, уменьшая энтропию во имя долговечности Вселенной. А с вашей поддержкой эта борьба будет не столь тягостной. 

Где-то уже наступил 2018-й год — от всей команды Shazoo я поздравляю тех, кто переступил эту черту и вошел в новый год. Всем остальным я желаю волшебной новогодней ночи, душевных подарков с утра и в целом — здоровья и счастья.

Встретимся с вами уже в новом году!

Больше статей на Shazoo
Тэги: