Artifact от Valve уже в играбельном состоянии

Карточная DOTA от Valve — Artifact, сегодня скорее вызывает неприязнь со стороны сообщества, чем жажду увидеть, что же представляет из себя очередная игра студии, в которой нет цифры "3".

Несмотря на холодное отношение геймеров, пока подавляющее большинство даже не имеет представления о том, какой будет Artifact. Исключение составляют некоторые киберспортсмены, которые уже успели попробовать игру. Более того, некоторые команды уже намерены собирать состав игроков для Artifact. Среди них и Virtus.pro. Генеральный менеджер команды Роман Дворянкин в разговоре с Cybersport сообщил:

Я могу сказать, что у VP точно в следующем году появится состав по Artifact.

Мы в очень плотном контакте с Valve: наши игроки в самом начале списка тех, кто получит доступ к альфа-тестированию. Я могу сказать, что в Artifact уже можно поиграть у них в офисе. В нее уже сыграли некоторые представители WESA, с которыми мы встречались на финалах ESL Pro League — и они в восторге.

Естественно, что никаких деталей пока не сообщается. Первые детали будут только в 2018 году, когда и запланирован запуск Artifact в своем базовом виде.

Больше статей на Shazoo
Тэги: