В PUBG заработала кнопка жалоб

Несколько месяцев назад в PlayerUnknown's Battlegrounds появилась кнопка "Пожаловаться", чтобы честные и порядочные геймеры могли быстро сообщить администратору о читерах и жуликах в игре. К сожалению, длительное время она не работала, но теперь эти времена позади — поддержка PUBG объявила, что система отчетов  и жалоб в игре теперь полностью функциональна.

Возможность сообщить о нарушении появляется всякий раз, когда вас убивают. Раньше нажатие кнопки сопровождалось предупреждением, информацию собирают только для "статистического анализа происшествий" и никаких банов и наказаний за этим не последует. Чтобы остановить читеров и прочих негодяев игрокам приходилось предъявлять доказательства на официальных форумах PUBG. Теперь достаточно нажать кнопку.

В игре недавно заработали killcams и теперь модераторы могут легко и быстро отреагировать на жалобы. Сейчас полный функционал работает только на тестовых серверах, а в основной игре появится с релизной версией 1.0. Она выйдет уже завтра, 20 декабря.

Больше статей на Shazoo
Тэги: