Первые подробности фильма X-Men: Dark Phoenix

В сети появились первые подробности следующего фильма о Людях Икс. Лента будет называться X-Men: Dark Phoenix и ее сюжет основан на одном из самых важных комиксов серии. Далее, как вы понимаете, будут спойлеры

Действие фильма развернется в 1992 году через десять лет после событий картины "Люди Икс: Апокалипсис". К тому времени Люди-Икс превратились из простых мутантов в национальных героев. Самоуверенный Чарльз Ксавье  начинает отправлять их на все более опасные задания, пока однажды во время космического путешествия солнечная вспышка не пробудила силу в юной Джин Грей. Ее роль исполнила рыжеволосая Софи Тернер.

Согласно источнику, Феникс всегда был скрыт внутри девушки, но дремал в ожидании правильного триггера. Ожидается, что события "Темного Феникса" кардинально поменяют расстановку сил и окажут влияние на франшизу в целом. Возможно, нас ждет гибель кого-то из ключевых персонажей.

Постановщиком X-Men: Dark Phoenix станет Саймон Кинберг. В российском прокате ленту начнут показывать 1 ноября 2018 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: