Marvel собирается перезапустить историю Росомахи?

Росомаха — один из старейших персонажей комиксов. Его история в кино закончилась совсем недавно, однако это не означает, что для героя настало время уйти на покой. Высока вероятность, что он станет важной частью следующей фазы Marvel. Благодаря изданию Mashable стало известно, что Логан станет главным героем десятисерийного подкаста Wolverine: The Long Night, для которого написали отдельный сценарий. 

В центре сюжета двое агентов: Салли Пирс (Селия Кинан-Болджер) и Тад Маршалла (Ато Эссандох). Они приезжают в вымышленный город Бернс, штат Аляска, для расследования серии убийств. Дуэт объединится с помощником шерифа Бобби Ридом, чтобы проверить главного подозреваемого — Логана, но за этими событиями кроется намного больше, чем кажется на первый взгляд.

Логана озвучит Ричард Армитедж. Зрители могут помнить его по роли Торина в трилогии "Хоббит". Премьера состоится весной 2018 года в сети подкастов Stitcher Premium. Эрик Дин — генеральный директор Midroll Media, материнской компании Stitcher настоял, что подкаст это лучшая среда для старта. 

Появление Росомахи и его многочисленных поклонников в подкастах Stitcher — сигнал, что эта среда важная часть американского медиа-ландшафта.

Очень похоже, что Marvel собирается перезапустить историю Логана и собирается начать с подкаста. Ричард Армитедж потенциально может позднее появиться в этой же роли в кино или сериалах. Масла в огонь подливают новости о приобретении Disney прав на активы студии 20th Century Fox — именно там сейчас "обитают" "Люди икс". С переходом прав к Disney компания Marvel сможет использовать их в своих проектах — подкаст вполне может быть своеобразным началом этого пути.

Вице-президент, глава платформы и контента для Marvel New Media Дэн Сильвер в своем заявлении отметил некую "интимность подкастов" и "новое понимание персонажа", что также можно расценивать как некий сигнал о скором перезапуске. 

Ну, и кроме всего прочего, посмотрите, как хорошо смотрится Армитедж, насколько он внешне напоминает Хью Джекмана, а значит и Росомаху. Ждем возвращения любимого героя?

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: