Финальный сезон "Карточного домика" задержится

История со скандалом вокруг Кевина Спейси продолжает вносить свои коррективы. Стриминговый сервис Netflix ранее уже объявил о разрыве отношений с актером. Финальный сезон "Карточного домика" (House of Cards) собирались подвергнуть значительным изменениям, чтобы вывести оттуда его героя — Фрэнка Андервуда. Похоже, это займет довольно много времени и выход новых серий задержится. Сейчас производство шоу остановлено из-за расследования в отношении Спейси Об этом сообщает издание Variety.

Руководство Netflix надеется получить все расклады и продолжить работу 8 декабря. Продюсерская компания Media Rights Capital направила открытое письмо актерам и персоналу, где поблагодарила их и объявила о вынужденном двухнедельном перерыве. На это время все сотрудники получат оплачиваемый отпуск. 

Эти последние два месяца испытали и всех нас способами, которые никто и не мог предвидеть. Единственное, что мы узнали на протяжении всего этого процесса — продакшн состоит больше, чем из одного человека. Мы не можем быть более горды тем, что связаны с одной из самых лояльных и талантливых команд в этом бизнесе.

Очевидно, новостей стоит ждать после наступления 8 декабря. Кроме всего прочего Netflix разрабатывает до трех спин-оффов, которые, вероятно, смогут закрыть брешь после окончания сериала.

Больше статей на Shazoo
Тэги: