Новое обновление для симулятора колонии RimWorld

Новейшая сборка RimWorld под названием A World of Story представляет из себя 18 крупное обновление для симулятора колонии и знаменует 1722 день разработки, так как производство игры началась в феврале 2012 года.

Обновление добавилу в игру ряд механик и геймплейных особенностей. Если вы попытаетесь расширить свою колонию и предотвращать бандитские набеги, болезни, безумие, внезапные приступы людоедства и прочие эксцессы, то придется беспокоится еще и об метеорах, торнадо, полярных сияниях, а также множестве новых квесов: от спасения заключенных до мирных переговоров. А когда проживание в колонии для людей станет невыносимым, то ожидайте оскорбления, деструктивные истерики и полный хаос.

Следите за настроением, потребностями, мыслями, ранениями и болезнями колонистов. Участвуйте в глубоко проработанной боях небольших команд. Используйте одежду, оружие и экипировку из металла, дерева, камня, ткани и экзотических, футуристических материалов. Сражайтесь с пиратами-налетчиками, враждебными племенами, свирепыми животными и древними машинами убийств.

Источниками вдохновения для RimWorld выступили космический вестерн Firefly, глубокая проработка Dwarf Fortress и эпические вселенные Dune вместе с Warhammer 40 000. Игра находится в раннем доступе Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: