Netflix: люди не стесняются смотреть пикантные сцены в общественном транспорте

Во время использования общественного транспорта вы когда-нибудь замечали, как люди смотрят на своем мобильном девайсе сериал или фильм, с довольно откровенными сценами, включающими в том числе и наготу? Лично я видел подобное и не один раз — как в России, так и за рубежом. 

Сегодня Netflix опубликовала отчет, основанный на тысячах пользователей. Как выяснилось, многие пользователи замечали, что в общественном транспорте на их дисплей смотрят другие люди и большинству не было стыдно от содержимого. 

Из 37,056 опрошенных человек в период с августа по сентябрь, 67 процентов признались, что смотрят контент в общественных местах. Большинство из них — 77%, замечали подглядывающих, при этом сам пользователь не прекращал смотреть сериал или фильм. 

Любопытно, что 65% признались, что у них были случаи неудержимого смеха на публике от того, что они смотрели. При этом 20% сообщили, что плакали. Более четверти опрошенных (27%) сообщили, что незнакомцы прерывали их, чтобы поговорить о фильме или сериале, который они смотрели.

Больше статей на Shazoo
Тэги: