Лучшие моды для Crysis за 10 лет

Шутер Crysis вышел в далеком 2007 году. Именно этому FPS было суждено стать графическим ориентиром на долгие годы. В некоторых областях игровая индустрия до сих пор не может достичь уровня студии Crytek.

Первая часть Crysis вышла 13 ноября, ровно 10 лет назад. В честь такого события портал DSOGaming составил подборку лучших модов для нестареющего шутера.

  1. POM + AF — позволяет насладиться технологией Parallax Occlusion Mapping и активировать анизотропную фильтрацию. В связи с ограничениями движка базовая версия Crysis не поддерживает две функции сразу.
  2. Blackfire — изменяет внешний вид всех уровней сюжетной кампании игры. В том числе добавляет улучшенное освещение.
  3. Maximum Immersion — делает окружающую среду Crysis более реалистичной и естественной.
  4. Crysis Tod Texture Mod — коллекция модов с новыми оружием и текстурами высокого разрешения.
  5. Crysis Expanded MOD — новые карты, текстуры, меню настроек, искусственный интеллект и многое другое.
  6. Crysis «HD Textures Pack 2016» — пакет текстур высокого разрешения, который не вносит никаких изменений в TOD, поэтому его может использовать большинство PC-игроков. По словам создателя мода, в этом пакете есть текстуры, которые были специально сделаны так, чтобы не было резких художественных изменений. Все для того, чтобы сохранить оригинальную атмосферу версии 2007 года, но с более качественными текстурами.

Несмотря на то, что сейчас разработчики серии переживают не лучшие времена, будем надеется, что когда-то они оправятся от финансовых трудностей и выпустят продолжение.

Больше статей на Shazoo
Тэги: