Shazoo Insider: Кажется, у нас новая рубрика

Меня всегда привлекала возможность расширить контент нашего сайта далеко за пределы игр, фильмов и науки. Три года назад мы активно начали писать про сериалы, постепенно увеличивая ширину охвата. Сейчас у нас есть рубрика A Show To Go, есть вкладка новостей про различные шоу, так что мы начинаем движение дальше.

Иногда мы охватываем темы фигурок, настольных игр, комиксов, игрушек для детей и взрослых. Иногда они появляются у нас в наличии и молчать о них — преступление. Когда нам в руки попали две книжки по Minecraft и мы решили рассказать про них, понимания что делать ни у кого не было. С одной стороны, хотелось рассказать подробно и доходчиво. С другой — привязать к чему-то конкретному не было вообще никакой возможности. 

Решение пришло внезапно в сентябре, когда у меня в квартире появилась пара действительно крутых штук. Об одной из них я расскажу сегодня чуть позже в новой рубрике.

Встречайте Sunday Review.

В ней мы будет рассказывать о каких-то крутых новинках не из мира игр, а шикарных личных вещах и обо всем, что посчитаем интересным. Книги, игры, вещи для гиков, интересные гаджеты, конструкторы, события — все это найдет себе место в новой рубрике. Первый выпуск через пару часов.

Честно, я боюсь представить, как далеко это может зайти.

Photo by ogiwara.rakutaro

Тэги: