Сундуки с лутом в Assassin's Creed Origins доступны только за игровые деньги

Некоторые поклонники Assassin's Creed были обеспокоены, что новая часть серии Ubisoft — Assassin's Creed Origins, как и многие современные игры получит сундуки с лутом. И они действительно будут в игре — их будет продавать особый торговец, специализирующийся на мистических вещах и редких материалах для крафтинга. Однако никаких микротранзакций тут не будет.

В разговоре с Eurogamer гейм-директор Ашраф Исмаил объяснил, что данные сундуки с лутом можно купить только за внутриигровую валюту. Они созданы чтобы игрок мог тратить тонны золота, добываемые во время прохождения. При желании можно будет получить эти высокоуровневые вещи и просто проникая в военные зоны, если вы предпочитаете боевой стиль прохождения.

Попробует ли Ubisoft экспериментировать с платными сундуками в будущем? Будем надеяться, что не они станут главным вниманием будущих игр — не только Ubisoft. Потому что ветераны гейминга действительно обеспокоены изменениями. Особенно с учетом того, что сейчас действительно полноценные игры обходятся гораздо дороже, чем $60. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: