В сердце каждого Xbox One X маленький Мастер-чиф на скорпионе

Внутри каждой Xbox One X будет скрываться маленький сюрприз — особое изображение. Как видно на "вскрытии" нового 4K-монстра Microsoft, проведенного каналом Unocero, на плате Xbox One X находится маленький Мастер Чиф верхом на скорпионе. Первый — культовый персонаж, ставший "лицом" Xbox, второй — отсылка к кодовому имени консоли "Project Scorpio".

Большинство покупателей Xbox One X никогда не увидят этого малыша так как вскрытие консоли лишает ее гарантии, но разве это не приятно осознавать, что внутри самой мощной игровой консоли (на сегодняшний день), спрятался Чиф? Да еще и на скорпионе, оба готовые к эпичной битве. Увидеть его можно на ролике ниже — 11:11.

Кстати, это не первый раз, когда Microsoft размещает вояку внутри консолей. В Xbox One S также был маленький Чиф на одном из компонентов.

Xbox One X выходит 7 ноября и обойдется в 40 тысяч рублей. Это будет самая мощная и самая маленькая консоль Microsoft, даже меньше Xbox One S. Новый "флагман" рассчитан с заделом на будущее, в частности на 4K-гейминг. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: