Сервера оригинальной Star Wars: Battlefront 2 вновь запустили

У вас остались приятные воспоминания от игры в Star Wars: Battlefront 2 в 2005 году? Если да, то вы наверняка будете приятно удивлены — сервера игры вновь запустили 

В Steam и GOG Star Wars: Battlefront 2 была обновлена для мультиплеера на 64 человека с возможностью игры между двумя этими платформами — не важно, где вы купили игру, вы все равно сможете сражаться со своими друзьями вне зависимости от магазина.

Тем временем Disney ведет осторожную и аккуратную промо-кампанию новой Star Wars: Battlefront 2: с 6 по 9 октября пройдет бета-тестирование игры, где вы сможете поближе познакомиться с ее особенностями. А пока игроки пытаются вернуться в оригинальную игру — вопреки многочисленным жалобам на невозможность подключиться, число одновременных игроков выросло с нескольких сотен до нескольких тысяч. К тому же возвращение Star Wars: Battlefront 2 вызвало у игроков шквал ностальгии и как следствие — положительные отзывы в Steam. Вот один из таких — люди восторгаются тем, что эту версию игры назвали "классической". Спешите вернуться на поле боя, до выхода новой игры остается чуть больше месяца.

Больше статей на Shazoo
Тэги: