Человечество ждут большие проблемы в "Тихоокенском рубеже 2"

Студия Legendary опубликовала официальный синопсис блокбастера "Тихоокеанский рубеж 2" (Pacific Rim: Uprising). Судя по всему, человечеству стоит готовиться к очень большим проблемам, потому что кайдзю в первой части были лишь прелюдией.

В сиквеле нас ждет глобальный конфликт, который может поставить под угрозу все живое на Земле. Судя по всему, нападения Кайдзю через некоторое время возобновились с новой удвоенной силой, а людям осталось хоть как-то бороться за свою жизнь и будущее.

Джон Бойега сыграет Джейка Пентекоста, сына персонажа Идриса Эльбы из первой части. Когда-то он был перспективным пилотом Егерей, но после смерти отца ушел и связал свое будущее с преступным миром. Вернуть его обратно в Егеря поможет Мако Мори, героиня Ринко Кикучи, которая станет наставником для новых пилотов. Они будут последней надеждой человечества в борьбе с Кайдзю. Его напарником станет герой Скотта Иствуда и молодая девочка-хакер (Кейли Спейни). Вместе им придется начать восстание, которое вернет на Землю мир.

Премьера "Тихоокеанского рубежа 2" состоится 23 мая 2018 года. Режиссером стал Стивен ДеНайт.

Больше статей на Shazoo
Тэги: