Состав VIP-пропуска Forza Motorsport 7 изменился в худшую сторону

Релиз гоночного симулятора Forza Motorsport 7 состоится завтра, а обладатели издания Ultimate Edition могли начать играть уже в минувшую пятницу. Они-то и обнаружили одну неприятную особенность, внимательно посмотрев на VIP-пропуск игры — он оказался намного менее ценным, чем предполагалось изначально. 

VIP-пропуск предоставлялся покупателям разных изданий и предлагал различные бонусы. VIP-члены получают эксклюзивные автомобили и онлайн-мероприятия, а также права хвастовства, но членство наиболее ценится игроками Forza для ускорения продвижения по игре. В случае Forza Motorsport 5 и 6 это означало 100-процентное увеличение кредитов, получаемых от гонок.

В Forza 7 VIP-члены получают (помимо прочего) пять VIP-модов, которые могут быть использованы для применения 100-процентного повышения кредита на гонках. Каждый из них может быть использован пять раз, поэтому вы получаете повышение кредитов лишь на 25 гонок. Кроме того, не все события в игре поддерживают использование модов. Вчера пользователи Reddit заметили, что Microsoft изменила описание членства в Forza 7 VIP в своем магазине — теперь соответствующая информация указана в описании, хотя раньше речь о простых кредитных бонусах без упоминания того, что они ограничены по количеству. О причинах изменения VIP-пропуска пока неизвестно. 

Forza Motorsport 7 выйдет завтра, 3 октября на PC и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: