Shazoo Daily: Что не попало в нашу ленту

Понедельник день тяжелый и первый после выходных. Компании только начинают приходить в себя после выходных, поэтому ярких новостей не так много, и ничего выдающегося в течение дня не случилось. Витя проходит Ruiner и завтра представит наш обзор, Илья продолжает играть в Divinity: Original Sin 2, а Антон покоряет рейд в Destiny 2.

Вот что вы пропустили сегодня:

  • Даррен Аронофски мог снять фильм про Бэтмена, но на днях заявил, что мечтает о картине про Супермена. Режиссер хотел бы сделать уникальное супергеройское кино, но не уверен, что это когда-нибудь случится. Извини, Бэтмен, твоя история в руках Мэтта Ривза.
  • PlayerUnknown's Battlegrounds все еще в топе Steam и количество игроков растет с какой-то нереальной скоростью. Рекорды обновляются каждый день, но ведь когда-то это должно остановиться?!

  • Легендарной Halo 3 исполнилось десять лет. Нет желания вернуться?
  • Call of Duty: WWII выходит через 40 дней. По сообщению одного из разработчиков, продолжительность кампании вряд ли будет сильно превосходить Advanced Warfare 2014 года. Зависит от того, насколько вы хороши в шутерах. Вы ведь не боитесь сложностей, да? Также стартовала предзагрузка PC-беты CoD: WWII.
  • "Человек-Паук: Возвращение домой" стал самым кассовым кинокомиксом года — 874 миллиона долларов прокате. Кто сможет подвинуть нового короля? Дуэт Халка и Тора? Или парни из Лиги Справедливости?
  • В новом сезоне "Ходячих мертвецов" будет много смертей разных персонажей. Очередное обещание самого кровавого сезона в истории шоу. Кстати, держите новый трейлер.

Хорошие новости напоследок, Microsoft начала рассылать приглашения на бета-тест ремастера Age of Empires. Проверяйте ваши почты, если записывались, или успейте записаться — это сделать очень просто.

Больше статей на Shazoo
Тэги: