Как китайские города подготовились к релизу CS: GO

В честь релиза одной из самых популярных киберспортивных видеоигр Counter-Strike: Global Offensive несколько крупных китайских городов были окрашены в яркие и красочные огни с вывеской CS: GO и датой релиза. В этом нет ничего удивительного, ведь сообщество фанатов сетевых игр в этой стране неимоверно огромное.

По меньшей мере в шести городах можно наблюдать рекламные вывески — Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Шэньчжэнь, Чунцин и Нанкин. Ниже вы можете увидеть все доступные фотографии, посвященные этому событию.

Релиз шутера CS: GO, который будет распространяться по бизнес-модели free-to-play, в первую очередь нацелен на то, чтобы составить реальную конкуренцию внутреннему азиатскому продукту — Crossfire.

За релиз игры в Китае отвечает издатель Perfect World, который ранее сотрудничал с Valve и занимался официальным запуском китайской версии Dota 2. В докладах говорится, что данная версия CS: GO была подвергнута чуть большей цензуре, что связано с особенностями китайского законодательства. Тем не менее, можно не сомневаться, что на популярность самой игры этот факт ни в коей мере не повлияет. Работать шутер будет исключительно через лаунчер от Perfect World.

Больше статей на Shazoo
Тэги: